Liebe Interessenten, bitte schauen Sie sich unsere Wohnungsangebote bei Immobilienscout24 an und kontaktieren Sie uns per Email, da wir die meiste Zeit für Sie und mit Ihnen im Außendienst unterwegs sind. Ihr m² + more Team

Vermietung von 3-Raum Wohnung in Görlitz, Jakobstr. 40

DSL verfügbar
Vermietung 3Raum Wohnung Jakobstr 40  02826 Görlitz  mit DSL, Separate Küche, Kabel TV, Terrasse, Parkett, Abstellkammer, GästeWC, Keller

 

Objekt ausdrucken

Jakobstr. 40

02826 Görlitz (Innenstadt)

Vermietung von 3-Raum Wohnung

Objekt-ID: 3220

 

Über diese Wohnung

Granit-Fliesen u. Parkett, Tageslichtbad m. Wanne, Dusche, Doppelwaschtisch u. WC, sep. HW-Raum m. WM-Anschl., Gäste-WC, gr. Küche m. Terrasse, Wohnzi. u. Schlafzi. durch gr. Schiebetür getrennt, gr. Flur, kein Energiepass erforderlich nach EnEV § 16 Abs. 5 (Baudenkmal)

 

Kosten

Kaltmiete: 1.090,52 €

Nebenkosten: 279,48 €

Gesamtmiete: 1.370,00 €

Kaution: 2.181,04 €

Das Objekt

Zimmer: 3

Wohnfläche: 137,00 m²

Standort: 1. Obergeschoss li.

 03581 / 764819

Bei Fragen stehe ich Ihnen gern telefonisch zu Verfügung.

Oder schicken Sie mir eine E-Mail.