Liebe Interessenten, bitte schauen Sie sich unsere Wohnungsangebote bei Immobilienscout24 an und kontaktieren Sie uns per Email, da wir die meiste Zeit für Sie und mit Ihnen im Außendienst unterwegs sind. Ihr m² + more Team

Vermietung von Büro / Praxis in Görlitz, Salomonstr. 41

DSL verfügbar
Vermietung Büro  Praxis  Salomonstr 41  02826 Görlitz  mit DSL, Separate Küche, Einbauküche, Abstellkammer, Kimaanlage

 

Objekt ausdrucken

Salomonstr. 41

02826 Görlitz (Innenstadt)

Vermietung von Büro / Praxis

Objekt-ID: 2962

 

Über diese Wohnung

Gewerbe mit vielen Möglichkeiten!
Fliesen u. Laminat, 2 sep. WC's, Abstellraum, 1 gr. Raum m. Schaufenstern u. Klimaanlage, 2 große Räume als Durchgang (Lager u./o. Büro), eine sep. Küche m. kl. einf. EBK, kein Energiepass erforderlich nach EnEV § 16 Abs. 5 (Baudenkmal)

 

Kosten

Kaltmiete: 810,27 €

Nebenkosten: 404,46 €

Gesamtmiete: 1.214,73 €

Kaution: 2.430,00 €

Das Objekt

Zimmer: 4

Wohnfläche: 134,82 m²

 03581 / 764819

Bei Fragen stehe ich Ihnen gern telefonisch zu Verfügung.

Oder schicken Sie mir eine E-Mail.